2012 год. Что будет?

2012 год. Что будет?2012 год. Что будет? Чего ожидать? Мы хотим знать ответ на главный вопрос – что будет со мной? В основе любого желания знать, что будет дальше, что будет завтра, что будет в будущем, лежит главный вопрос человеческого Эго – «Безопасно для меня, для моего существования или не безопасно?». Всё что делает современный человек в своей жизни, всё к чему стремится – это обеспечить себе фактор безопасности. Обеспечить безопасность своему существованию. И сводиться это к обеспечению безопасности существования физического тела. Потому что, что бы человеку ни говорили, что бы он не читал и не слышал о своей собственной природе, для себя, для своего восприятия человек остаётся телом до тех пор, пока не выйдет за границы этого отождествления. Пока я воспринимаю себя как тело, до тех пор, пока всем чем я являюсь для себя – это тело – мой мир материален и я полностью завишу от материальности этого мира. И моё существование, моя безопасность зависит от материальности этого мира.

Существует много различных предсказаний о том, что же будет происходить в период до 2012, и все они сходятся к описанию изменений материальной природы этого мира. И это пугает людей. Если меняется материальность этого мира, меняется сама природа материи, то меняется и моё существование, которое на прямую зависит от материальности этого мира.

До тех пор, пока человек не реализовал свою истинную природу, не стал тем, кем он изначально является по своей природе – безграничным, бесконечным, чистым существованием, Бытием, Атмой, чистым сознанием, чистым разумом – он будет завесить от материальности этого мира.

Для того, кто уже является тем, кем он является – Атмой, чистым сознанием – нет никакого страха, нет никакого ожидания будущего, и вопросов о том, что будет завтра, что будет в 2012 году. Завтра будет то, что было вчера, то, что есть всегда, то, что единственно существует и будет существовать – Атма, абсолют, чистое сознание – потому что это истинная природа жизни, то, что существует вне времени и вне пространства.

Меня часто спрашивают о том, знаю ли я, что будет происходить в ближайшее время и что будет в 2012? Мой ответ очень просто – завтра будет то, что есть всегда – Атма. Меня не беспокоит вся эта суета вокруг 2012 года, поскольку Я есть ВСЕГДА. И это единственное, что есть.

Не тратьте своё время и свою энергию на то, что бы «подготовиться» к «грядущим изменениям» к «переходу в четвёртое измерение», на становление кем-то, чтобы соответствовать тому, что вам обещают в 2012 году. Просто раскройте свою собственную истинную природу, станьте тем, кем вы уже являетесь, кем всегда были и всегда будете – собой, безграничным, бесконечным существованием, Бытием, Атмой, чистым разумом. И тогда не вы пройдёте через 2012 год, а 2012 год пройдёт через вас.

Лучший способ «обеспечить» себе абсолютный фактор безопасности – это стать абсолютом. А для этого не надо становиться кем-то новым, кем-то другим – просто надо стать собой, тем, кем ты уже являешься. И единственный способ для этого – найти того, кто уже живёт этой реальностью, слиться с ним, войти в резонанс с тем уровнем жизни, на котором он живёт, и поскольку это и твоя собственная природа, то это раскроется и в тебе самом.

Автор Пробужденный Михаил Молдованов
vkontakte.ru/club11364453
http://way-to-self.ru

<< Назад