Раскопки под Сфинксом.

Раскопки под Сфинксом.В Гизе, недалеко от, а также, предположительно, непосредственно под Большим Сфинксом ведутся работы, подробности о которых могут быть утаены от общественности. Данная информация, вместе с фотоматериалами, была представлена доктором Бруксом Агнью (Brooks Agnew, PhD) – исследователем, имеющим репутацию в подобных вопросах.

Примечательно, что в качестве канала для распространения этих сведений он выбрал свой профиль в социальной сети Facebook. Следующие сообщения были размещены на «стене», на его странице:

«Это [раскопки] происходит под правой лапой сфинкса. Это также имеет место в 100-150 метрах от сфинкса. Глубина составляет около 100 футов [30.48 метра], если считать от нижнего четвертого этажа до самого верха. Первые два раза, когда Билл Браун опустил туда георадар, оборудование сгорало. Все же, ему удалось сделать несколько снимков помещения. Египтяне намеренны проникнуть в Холл».

«A.R.E. публикует дезинформацию о раскопках. Они говорят общественности, что ничего не происходит. Их источники врут им. Мероприятие, организованное Red Bull, в любом случае не может быть частью этих раскопок. Они зарабатываю миллионы долларов, продавая древности. Если там есть какая-то технология, сумма может составить сотни миллионов долларов. Репутация нации (хоть и молодой), находится под угрозой» «Египтяне не построили Гизу. Теперь уже это, по большей мере, очевидно».

*Стоит отметить, что после того, как значительная часть «работ» уже была проведена якобы под спонсорством компании Red Bull, их решили приурочить к какому-то мероприятию, связанному с X-Games. Можно лишь предположить, что данная информация предназначена для того, чтобы отвлечь внимание туристов, местных жителей и репортеров от данной локации.

<< Назад