Лампочная диета.

Лампочная диета.Житель Китая пристрастился к поеданию электрических лампочек. К настоящему моменту 52-летний Ван Дзюнь проглотил уже свыше тысячи лампочек.

По словам мужчины, свою первую лампочку он съел в возрасте 12 лет, сделав это на спор. Вскоре после необычной трапезы мальчик ощутил блаженство, и с тех пор в его рацион вошли стеклянные "груши". Сейчас китаец потребляет около 25 лампочек в месяц. Он становится нервным и раздражительным, если в течение длительного времени не может позволить себе любимое "лакомство". В.Дзюнь утверждает, что ему очень нравятся лампочки с кашей или хлебом.

Необычное пристрастие даже дает мужчине возможность зарабатывать - он выступает в цирке как единственный человек в мире, поедающий лампочки. Однако из-за этой особенности от В.Дзюня ушла его жена. А обеспокоенные родственники настояли на медицинском обследовании человека-феномена.

После осмотра китайца медики установили, что поглощение лампочек не приносит никакого вреда организму уникума. Но, по мнению специалистов, В.Дзюню лучше завязать с этой "диетой", поскольку стекло в его теле может повредить внутренние органы.

<< Назад