Врачи нашли душу.

Врачи нашли душу.Медикам с помощью приборов магнитно-резонансной томографии получилось найти свидетельства присутствия у человека души.

В четверг, 29 апреля, в Кейсарии открывается ежегодный съезд израильских нейроиммунологов, где будут представлены новые исследования в области деятельности мозга и ее связи с иммунной системой человеческого организма.

В том числе, впервые будут обнародованы результаты исследований связи между мозговой активностью и духовностью. Как рассказал председатель Израильской ассоциации нейроиммунологов и глава центра по изучению рассеянного склероза при больнице Адаса Эйн-Керем, профессор Димитриус Каросис, медикам с помощью устройств магнитно-резонансной томографии удалось обнаружить свидетельства наличия у человека души.

По его словам, новые исследования наглядно демонстрируют, что занятия кабалой, эзотерическими учениями или греческой философией задействуют в мозге нечто, что он называет «аппаратом веры», активизирующий мозговую деятельность и блокирующий развитие болезни, когда конвенциональная медицина оказывается бессильна.

<< Назад