Все чаще можно увидеть НЛО над Владивостоком

Все чаще можно увидеть НЛО над ВладивостокомЧто это? Редкое природное явление или все-таки представители внеземных цивилизаций?

Странный объект в небе наблюдали жители Владивостока. Формой он был похож на комету с двумя хвостами, при этом, как утверждают очевидцы, ярко светился. Вячеслав Петров успел заснять необычный объект. Подобного, говорит Слава, еще ни разу не видел в небе над Владивостоком.


Вячеслав Петров, очевидец: «Когда его увидел, он был похож на полосу огненную, видно было, что летит с очень большой скоростью и полыхает все. Когда сбегал за камерой, это была минута, объект уже улетел далеко, успел только заснять хвост его».

Ученые, с кафедры метеорологии одного из Приморских вузов, изучив предмет, пришли к выводу, что это обычное природное явление. В этот день спутники фиксировали падающие кометы и астероиды, но все они пролетали от Земли так далеко, что без телескопа их увидеть было невозможно.

Борис Ламаш, доктор физико-математических наук: «Ярких комет в это время не было. Вполне возможно, что это было в верхней атмосфере. Маленькое облачко которое было освещено лучами заходящего солнца».

Специалисты, изучающие НЛО, абсолютно противоположного мнения. Несколько дней назад похожий объект уже фиксировали в небе. К тому же утверждают уфологи, если бы это было природное явление, оно не смогло бы поменять траекторию полета.

Григорий Бурмистров, уфолог: «Объект был цельным, фактически это не был форсаж. Это некая плазменная структура. Если развернуть его, то получится оранжево-серповидная структура. Этот объект наблюдался гораздо ниже, в районе Сиреневки».

И те и другие хотят досконально изучить видео. Метеорологи говорят, что если, к примеру, это была комета, то довольно необычной формы. Два хвоста фиксируют редко, каждый раз этот факт вызывает большой интерес. Уфологи в свою очередь внесут в свой список еще один неопознанный летающий объект странной формы.

<< Назад