В лесу Мексики группой итальянских граждан был построен город

В лесу Мексики группой итальянских граждан был построен город Этот город возведен группой итальянских граждан в очень живописном районе Мексики. Некоторые из участников получили мексиканское гражданство. Данное супер-современное поселение было спроектировано с учетом противостояния всяким стихийным бедствиям и катаклизмам.

Можно сказать, что итальянские энтузиасты выбрали место для города своего личного спасения довольно концептуально. Где ещё спасаться от будущих природных катаклизмов, как не в Мексике. Ведь она имеет так много общего с древними индейскими народами, загадками жестоких культов и предсказаниями конца света.

Сам город никто из журналистов ещё не видел, так как место это окружено лесами и реками, и пройти к нему непросто. Рядом с городом, на его месте, когда-то находилось древнее поселение индейцев Майя Киуик. Сам город его авторы назвали Лас-Агилас, построив его на 800-х гектарах земли, которую купили в тех местах. В строительстве используются различные самые современные технологии. Возможно, что Лас-Агилас станет интересным местом для туристов, паломников, изобретателей, и всех, кого интересует нечто необычное и современное.

www.internovosti.ru

<< Назад