Ивана Н. жителя Химмаше похители инопланетяне

Ивана Н. жителя Химмаше похители инопланетянеС таким сообщением в редакцию обратился некий Иван Н., проживающий на Химмаше. С его слов, поздним вечером в пятницу 26-го ноября над городом появился большой блестящий объект круглой формы. Иван в этот момент в одиночестве возвращался домой из гостей. Объект медленно перемещался по хаотичной траектории.

"Я подошёл ближе к "летающей тарелке", и стал снимать её на камеру сотового телефона. Видимо инопланетяне заметили это, потому что "тарелка" сразу же изменила направление полёта и быстро понеслась прямо на меня. Аж в воздухе засвистело! Я испугался и побежал, но вдруг ослеп от яркой вспышки, всем телом почувствовал удар и мои ноги оторвались от земли. Когда зрение восстановилось, я уже находился в ярко освещенном помещении.", - говорит потерпевший.

Как он утверждает - инопланетяне похитили его вовсе не потому, что не хотели быть снятыми на камеру, а для какого-то странного эксперимента.

"Они были зелёные, их кожа была покрыта чешуёй. Телом похожи на людей, ростом примерно два метра. Я лежал на операционном столе и не мог ни пошевелиться ни крикнуть, а они всё разглядывали меня и переговаривались. Вначале показалось что их язык похож на арабский или азербайджанский. Затем один из них наклонился ко мне сказал, что если я хочу вернуться домой, то должен поучаствовать в эксперименте, но для этого они вживят мне специальный прибор. Мне ничего не оставалось делать, как согласиться."

Дальнейшее Иван вспоминает с трудом - видимо инопланетяне применили к нему наркоз. Но он хорошо запомнил покалывание в правой ягодице, куда судя по всему и был имплантирован инопланетный прибор.

"Потом опять был яркий свет, чувство полёта и я вдруг оказался лежащим на снегу возле своего подъезда."

Часы на сотовом телефоне Ивана показывали в этот момент полтретьего ночи. Карта памяти оказалась очищенной, поэтому видеозапись с рассекающим ночное небо НЛО Иван предоставить не может. Единственное, что у него осталось от инопланетян - это маленький шрам на правой ягодице, больше похожий на обычную царапину.

В данный момент он госпитализирован и проводится его психиатрическая проверка на вменяемость.


0-50.ru

<< Назад